HEWI и
Ever Life Design
встреча с представителями брендов

15 / 10 / 2019
8 октября мы провели мероприятие под названием «Безбарьерная среда» для архитекторов и дизайнеров интерьеров

8 октября прошла встреча с представителями брендов HEWI (Германия) , Ever Life Design (Италия)


К нам приехали представители двух брендов: HEWI (Германия) и EverLifeDesign (Италия).

Несмотря на то, что эти два бренда работают в одном направлении и имеют они общие цели (оснащение туалетных и ванных комнат для маломобильных людей) они совершенно разные!

Продукция HEWI-профессиональная, практичная, функциональная. Является сертифицированной, согласно международным стандартам.

Павел Яковенко, представитель бренда HEWI, помимо нормативов и важности их соблюдения рассказал гостям о новой коллекции System 900, которая предлагает индивидуальные решения в отелях и ванных комнатах дома. Данная коллекция в 2019 году была удостоена наградами в нескольких инновационных премиях, как продукт, который формирует будущее.

Продукция EverLifeDesign помимо функциональности и практичности содержит в себе красоту.

Елена Елшина, представитель бренда EverLifeDesign, рассказала о том, что сам бренд не позиционирует себя как бренд, который делает продукцию для маломобильных людей. Но при этом, все продукты содержат в себе функции безопасности и надежности, выдерживающими нагрузку до 150кг.

Попадая в туалетную/ванную комнату , где присутствуют такие предметы , как деревянное кольцо Gambol или же туалетный ёрш с бетонным корпусом из коллекции Street Collection, человек не сможет догадаться ,что эти красивые аксессуары, в cлучае необходимости могут превратиться в надёжную опору и поддержку. Комфортные предметы от EverLifeDesign растворяются в общем дизайне. Они заставляют обратить на себя внимание уже как арт-объект, даже без упоминания о их многофункциональности.

Встреча прошла в легкой и непринужденной атмосфере. Представители делились историями и рассказами про продукты представленных брендов. А также были затронуты вопросы об отношении к людям с ограниченными возможностями как в России, так и в Европе.

/ легкая и непринужденная атмосфера

Представители делились историями и рассказами про продукты представленных брендов

Наши контакты

Сантехника
+7 (812) 602-95-59
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 38

Бассейны . SPA
+7 (812) 467-47-48
spa@lvstudio.ru

10-я линия Васильевского острова, 11

Кухни . Мебель
+7 (812) 389-25-25
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 36

Информация на сайте не является публичной офертой