Зимний
арт-девичник
Для партнеров и друзей в сфере
архитектуры и дизайна

23 / 12 / 2021
23 декабря в нашей студии LV STUDIO | КУХНИ • МЕБЕЛЬ на Большой Зеленина, 32 состоялся архитекторский зимний арт-девичник для партнеров и друзей в сфере архитектуры и дизайна

Архитекторский зимний арт-девичник для партнеров и друзей в сфере архитектуры и дизайна


В непринуждённой предпраздничной обстановке гости познакомились с новыми коллекциями мебели и кухонь от ведущих брендов, угощались напитками и изысканными закусками, после чего приняли участие в главном мероприятии вечера – креативном мастер-классе по созданию новогодних букетов под руководством профессионального флориста. Уютная атмосфера, приятная музыка, игристое и интересное общение - вечер в творческом кругу удался на славу.

Каждая гостья освоила технику по составлению новогодней композиции из живых растений и создала свой уникальный букет. «Композиция способна рассказать о своем творце и раскрыть его индивидуальные черты характера, о которых он может только догадываться» - отметил флорист.

В завершении прекрасного вечера дизайнерам вручили новогодние подарки с символом 2022 года в знак благодарности за плодотворное сотрудничество в течение года.

«Истинное удовольствие от работы с живыми цветами и хвоей. Наши гостьи познакомились с техникой составления икебаны. Зимний букет был собран из датской ели-нобилиса и новогодних декоративных материалов. Все это, несомненно, создало атмосферу праздника» - поделилась впечатлениями Яна Сахновская, руководитель направления LV STUDIO | КУХНИ • МЕБЕЛЬ.

Больше фото с мероприятия здесь.

/ вечер в творческом кругу

В непринуждённой предпраздничной обстановке гости познакомились с новыми коллекциями мебели и кухонь от ведущих брендов

Наши контакты

Сантехника
+7 (812) 602-95-59
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 38

Бассейны . SPA
+7 (812) 467-47-48
spa@lvstudio.ru

10-я линия Васильевского острова, 11

Кухни . Мебель
+7 (812) 389-25-25
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 36

Информация на сайте не является публичной офертой