Jaquar Group Открытие бренд-выставки

19 / 05 / 2022
19 мая в обновленном салоне LV STUDIO | САНТЕХНИКА на Большой Зеленина, 38 прошло грандиозное открытие бренд-выставки индийской сантехнической фабрики премиум-класса Jaquar Group и презентация коллекции Laguna, разработанная всемирно известными дизайнерами Маттео Туном и Антонио Родригесом специально для Jaquar Group

Открытие бренд-выставки Jaquar Group и презентация коллекции Laguna


19 мая в обновленном салоне LV STUDIO | САНТЕХНИКА на Большой Зеленина, 38 прошло грандиозное открытие бренд-выставки индийской сантехнической фабрики премиум-класса Jaquar Group и презентация коллекции Laguna, разработанная всемирно известными дизайнерами Маттео Туном и Антонио Родригесом специально для Jaquar Group.

На открытии выставки присутствовали дизайнеры и архитекторы, находившие уже достойное место продукции бренда в интерьерных проектах и те, кто смог познакомиться с коллекциями впервые. Продукция Jaquar Group представляет большой интерес для российских профессионалов, поскольку среди них есть уникальные технологические и дизайнерские решений, получившие награды престижных премий Reddot Design Award, IF Design Award, Plus X Award, Elle Deco International Design Award и Good Design Award.

Об элегантной коллекции Laguna гостям рассказали представители Jaquar Group Владимир Костюк и Александр Шевяков. «Laguna — это возможность невероятных комбинаций и утонченный дизайн. Благодаря высококачественной керамике и изысканным формам, коллекция предоставляет огромный простор для творчества», поделился Владимир Костюк.

Гости смогли поучаствовать в увлекательной викторине с подарками, а также насладиться изысканными закусками и насыщенной программой, в рамках которой был организован художественный мастер-класс по искусству Мехенди и яркая фотозона в тропическом стиле. Вечер сопровождался приятным общением и безупречным выступлением Dan Hillz - лауреата и участника музыкальных конкурсов «Голос» и «Грант на талант».

«Презентация фабрики и открытие бренд-выставки Jaquar Group прошли великолепно, а продукция фабрики вызвала большой интерес у дизайнеров и архитекторов. Для нас перспектива сотрудничества с брендом Jaquar Group очевидна», прокомментировал Константин Елфимов, руководитель направления LV STUDIO | САНТЕХНИКА.

Больше фото с мероприятия здесь.

Видео о коллекции LAGUNA от Jaquar Group

/ возможность невероятных комбинаций

Об элегантной коллекции Laguna гостям рассказали представители Jaquar Group Владимир Костюк и Александр Шевяков

Наши контакты

Сантехника
+7 (812) 602-95-59
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 38

Бассейны . SPA
+7 (812) 467-47-48
spa@lvstudio.ru

10-я линия Васильевского острова, 11

Кухни . Мебель
+7 (812) 389-25-25
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 36

Информация на сайте не является публичной офертой