Corvair от THG Paris Презентация новой вдохновляющей коллекции

12 / 07 / 2021
09 июля мы провели совместное отчетное мероприятие для дизайнеров и архитекторов с нашими партнерами и друзьями из компании THG, Франция

Презентация новой вдохновляющей коллекции Corvair от THG Paris


09 июля мы провели совместное отчетное мероприятие для дизайнеров и архитекторов с нашими партнерами и друзьями из компании THG, Франция. В этот тур THG выбрала лучших из лучших по итогам продаж марки в 2020 году. На роскошной яхте мы совершили живописную и познавательную морскую прогулку по просторам Финского залива с выходом в Неву.

В рамках мероприятия гостям была эксклюзивно представлена новая коллекция смесителей и сантехнических аксессуаров Corvair марки THG Paris, источником вдохновения для которой послужил золотой век путешествий и аэродинамический стиль 1940-х, 50-х гг. Изогнутые и обтекаемые линии отражают страсть дизайнеров коллекции Martin Kemp Design к автомобилям и пробуждают авангард новых технологий для путешествий. Варианты отделки дают возможность погрузиться в самое сердце 1950-х годов, переосмысливая стили, украшения и детали, характерные для авиационной, железнодорожной и морской индустрии того времени.

Во время прогулки гостям была предложена познавательная лекция с интересным названием: "Подчеркнутая элегантность линий" от искусствоведа Александры Дадацкой, в ходе которой присутствующие на некоторое время погрузились в особенности урбанистической панорамы нашего города.

*THG Paris создает сантехнику и аксессуары для ванных комнат. Компания, родившаяся в Пикардии, всегда разрабатывала и производила свою продукцию собственными силами с момента своего создания. Фабрика тщательно подбирает материалы для своих все более инновационных коллекций. Специализируясь на индивидуальных проектах, каждое изделие представляет собой уникальное сочетание эстетических исследований и технических решений, отвечающее мировым стандартам.

Еще больше фото и видео

/ авангард новых технологий

Изогнутые и обтекаемые линии отражают страсть дизайнеров коллекции Martin Kemp Design к автомобилям

Наши контакты

Сантехника
+7 (812) 602-95-59
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 38

Бассейны . SPA
+7 (812) 467-47-48
spa@lvstudio.ru

10-я линия Васильевского острова, 11

Кухни . Мебель
+7 (812) 389-25-25
info@lvstudio.ru

Большая Зеленина, 36

Информация на сайте не является публичной офертой